La Vienesa (UY) Menú { open = false; }, 3000); }">
There are 5 food items in the La Vienesa (UY) Picked For You menu, with an average price of $175.22. The cheapest item is Palmitas unidad, priced at $66.15, while the most expensive is Bizcocho surtidos de 1/2 kilogramos at $262.40. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Bizcocho surtidos de 1/2 kilogramos
$U262,40
{ open = false; }, 3000); }">1/2 kilogramos de los bizcochos más ricos!. Ideales para compartir con familia o amigos.
-
Bandeja de cañones
$U199,50
{ open = false; }, 3000); }">Bandeja de 200 gramos de masitas de 8 o 9 unidades.
-
Bandejitas de trufas
$U200,00
{ open = false; }, 3000); }">Entre 8 y 9 unidades. 200 gramos.
-
Galletas de gluten
$U148,05
{ open = false; }, 3000); }">Paquete de galletas de gluten. 250 gramos.
-
Palmitas unidad
$U66,15
{ open = false; }, 3000); }">Palmita común con dulce o punta de chocolate. 1 unidad.
There are 3 food items in the La Vienesa (UY) Combos menu, with an average price of $689.85. The cheapest item is Combo reuniones 1, priced at $333.90, while the most expensive is Combo reuniones 3 at $1236.90. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Combo reuniones 1
$U333,90
2 flautas más 10 tortugas.
-
Combo reuniones 2
$U498,75
Bandeja de jesuitas, bandeja de pinitos y bandeja de ojitos.
-
Combo reuniones 3
$U1.236,90
2 kilogramos de bizcochos surtidos y 2 bandejas de ojitos.
There are 16 food items in the La Vienesa (UY) Menú menu, with an average price of $193.36. The cheapest item is Mignon, priced at $14.70, while the most expensive is Bagel olímpico at $343.00. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Donuts
$U54,00
Unidad de Donuts bañadas de chocolate.
-
Massini
$U84,00
Postre individual de bizcochuelo, crema chantilly con una tapa de bizcochuelo con caramelo.
-
Bagel olímpico
$U343,00
Bagel relleno de jamón, queso, huevo, tomate, lechuga y mayonesa. Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitr
-
Pizza Rellena de Carne
$U213,00
Pizza rellena de carne. Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
Milanesa de Pollo al Pan
$U269,00
Milanesa de pollo al pan. Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
3 porciones de pizza
$U343,00
3 porciones de pizza con salsa de tomate. Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
Sándwich olímpico
$U252,00
Sándwich relleno de jamón, mozzarella, huevo, tomate y mayonesa, Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitro
-
Bocata de J y Q
$U343,00
Bocata rellena de jamón y queso. Incluye refresco de la línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
Omelette a elección
$U252,00
{ open = false; }, 3000); }">Omelette de verduras o jamón y queso. Incluye refresco línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
Omelette a elección (Menú)
$U252,00
Omelette de verduras o jamón y queso. Incluye refresco línea Coca-Cola de 250 mililitros y postre del día.
-
Porción de tarta
$U252,00
Porción de tarta capresse. Incluye refresco de la línea Coca-Cola y postre del día.
-
Grisenes
$U138,60
Paquete de grisines comunes o integrales de 250 gramos.
-
Mignon
$U14,70
Pan mignon blanco o integral por unidad.
-
Catalán
$U30,45
Pan catalán blanco o integral por unidad.
-
Flauta
$U103,95
Pan flauta blanco o integral por unidad.
-
Bocata olímpica
$U149,00
Bocata olímpica con opción de pan blanco o integral.
There are 21 food items in the La Vienesa (UY) Panadería menu, with an average price of $91.72. The cheapest item is Pan con grasa y queso, priced at $17.00, while the most expensive is Bizcochos surtidos de 1 kilogramo at $500.00. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Bizcochos surtidos 1/4 kilogramo
$U137,60
Un cuarto de kilogramos de bizcochos surtidos, ideales para compartir con familia.
-
Bizcocho surtidos de 1/2 kilogramos (Panadería)
$U262,40
1/2 kilogramos de los bizcochos más ricos!. Ideales para compartir con familia o amigos.
-
Bizcochos surtidos de 1 kilogramo
$U500,00
1 kilogramo de bizcochos surtidos, ideales para compartir con familia o amigos.
-
Bizcochos surtidos
$U500,00
1 kilogramo de bizcochos surtidos, ideales para compartir en familia.
-
Bizcocho de queso
$U18,90
Bizcochos rellenos de queso ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Bizcocho de jamón
$U18,90
Bizcocho rellenos de jamón ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Bizcocho salado
$U17,85
Bizcocho salados ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Bizcocho dulce
$U17,85
Bizcocho dulces ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Bizcocho de membrillo
$U19,95
Bizcocho rellenos de dulce de membrillo ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Bizcocho dulce de leche
$U24,15
Bizcocho rellenos de dulce de leche ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Margarita de dulce de leche
$U24,15
Margaritas rellenas de dulce de leche ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Margarita de crema
$U24,15
Margaritas rellenas de crema pastelera ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Pan con grasa
$U17,85
Clásicos panes con grasa, ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Pan con grasa y queso
$U17,00
{ open = false; }, 3000); }">Clásicos panes con grasa y queso, ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Pan con grasa y queso (Panadería)
$U17,00
Clásicos panes con grasa y queso, ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Vigilante
$U24,15
Clásicos vigilantes, ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Cubanitos
$U24,15
Clásicos cubanitos ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Trenzas
$U19,25
Clásicas trenzas ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Galleta dulce
$U19,95
Clásica galleta dulce ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
-
Malteada (Panadería)
$U110,40
Paquete de malteadas comunes, integrales o sin sal. 250 gramos.
-
Malteada
$U110,40
{ open = false; }, 3000); }">Paquete de malteadas comunes, integrales o sin sal. 250 gramos.
There are 25 food items in the La Vienesa (UY) Confitería menu, with an average price of $157.63. The cheapest item is Ojito unidad, priced at $36.75, while the most expensive is Budín inglés at $320.25. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Alfajor alemán
$U73,60
-
Alfajor triple
$U94,00
Unidad de alfajor triple de chocolate y dulce de leche.
-
Alfajor bañado de chocolate relleno de dulce de leche
$U73,60
Alfajor de chocolate relleno de dulce de leche por unidad.
-
Bandejitas de trufas (Confitería)
$U200,00
{ open = false; }, 3000); }"> ↓-$U10.00Entre 8 y 9 unidades. 200 gramos.
-
Budín inglés
$U320,25
Budín inglés por unidad.
-
Merenguitos
$U172,20
Paquete de 100 gramos de merenguitos.
-
Bandejitas yo yo
$U153,60
Entre 8 y 9 unidades. 200 gramos
-
Bandejitas maicena
$U180,60
Bandeja de alfajores de maicena de 200 gramos con 8 o 9 unidades.
-
Bandejas jesuitas
$U217,80
Entre 8 y 9 unidades. 200 gramos.
-
Bandejas de pinitos
$U259,35
Bandeja de pinitos de 200 gramos con 8 o 9 unidades.
-
Bandeja de coquitos
$U232,05
Bandeja de coquitos de 200 gramos con 8 o 9 unidades.
-
Bandejas de caritas
$U252,00
{ open = false; }, 3000); }">Bandeja de caritas de 200 gramos con 8 o 9 unidades.
-
Bandejas de caritas (Confitería)
$U252,00
Bandeja de caritas de 200 gramos con 8 o 9 unidades.
-
Bandeja de cañones (Confitería)
$U199,50
Bandeja de 200 gramos de masitas de 8 o 9 unidades.
-
Bandeja de ojitos 30
$U179,55
Bandeja de ojitos 30 unidades de vainilla o mixtos.
-
Palmitas unidad (Confitería)
$U66,15
Palmita común con dulce o punta de chocolate. 1 unidad.
-
Ojito unidad
$U36,75
Ojito de chocolate, vainilla o mixtos por unidad.
-
Muffins
$U60,80
Muffins por unidad.
-
Pasta frola
$U121,60
Pasta frola de dulce de membrillo o dulce de leche.
-
Cañones de chocolate
$U118,65
Cañón de chocolate negro o blanco relleno de dulce de leche.
-
Donuts (Confitería)
$U113,40
Donuts bañadas de chocolate. 1 unidad.
-
Milhojas unidad
$U174,30
Milhojas rectangulares o redondas. 1 unidad.
-
Milhojas redondas
$U132,80
-
Milhojas rectangular
$U150,30
Milhojas rectangulares.
-
Media luna rellena
$U106,00
Media luna dulce rellena de jamón y queso.
There are 5 food items in the La Vienesa (UY) Galletas menu, with an average price of $112.35. The cheapest item is Galleta dulce (Galletas), priced at $19.95, while the most expensive is Galletas de gluten (Galletas) at $148.05. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Galletas al aceite
$U131,25
Paquete de galletas al aceite de 250 gramos.
-
Galleta malteada (Galletas)
$U131,25
Paquete de malteadas comunes, integrales o sin sal de 250 gramos.
-
Galleta malteada
$U131,25
{ open = false; }, 3000); }">Paquete de malteadas comunes, integrales o sin sal de 250 gramos.
-
Galletas de gluten (Galletas)
$U148,05
Paquete de galletas de gluten. 250 gramos.
-
Galleta dulce (Galletas)
$U19,95
Clásica galleta dulce ideales para el desayuno, el mate o la merienda.
There are 2 food items in the La Vienesa (UY) Otros menu, with an average price of $76.5. The cheapest item is Ensalada de frutas, priced at $55.00, while the most expensive is Yogurt con granola at $98.00. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Yogurt con granola
$U98,00
-
Ensalada de frutas
$U55,00
There are 4 food items in the La Vienesa (UY) Bebidas menu, with an average price of $53.81. The cheapest item is Sprite, priced at $44.10, while the most expensive is Agua Salus at $82.95. You can examine, compare, and download pricing and calorie data by browsing the full list of food items.
-
Sprite
$U44,10
Sprite de 250 o 600 mililitros.
-
Agua Salus
$U82,95
600 mililitros con o sin gas.
-
Coca-Cola
$U44,10
Coca-Cola de 250 o 600 mililitros.
-
Fanta
$U44,10
Fanta naranja de 250 o 600 mililitros.